Eva D'Angelo

WEG-Verwaltung

06151-786973-40

dangelo@hausverwaltung-sohrweide.de


Yvonne Karban

WEG-Verwaltung, Mietverwaltung und Gewerbeverwaltung

06151-786973-49

karban@hausverwaltung-sohrweide.de


Steffi Iser

WEG-Verwaltung, Mietverwaltung, Prokuristin

06151-786973-72

iser@hausverwaltung-sohrweide.de


Christiane Dietrich

WEG-Verwaltung, Buchhaltung

06151-786973-75

dietrich@hausverwaltung-sohrweide.de


Annette Schenkel

Buchhaltung

06151-786973-50

schenkel@hausverwaltung-sohrweide.de


Lilia Ullrich

Mietverwaltung

06151-786973-46

ullrich@hausverwaltung-sohrweide.de


Erich Hocke

Freier Mitarbeiter für technische Objektbetreuung

0170-7666825

hocke@hausverwaltung-sohrweide.de






Volker Sohrweide

Geschäftsführer

06151-786973-30

sohrweide@hausverwaltung-sohrweide.de

Copyright © 2012